1

BICICLETA MONTAÑA RÍGIDA CONOR 9500 29" 2020 GRIS

Tienes una cita con la cumbre y la humedad, la lluvia, el viento o la temperatura no van a interferir entre ella y tú. Si uno recibe la verdadera llamada de la montaña es imposible rechazarla. El ascenso no es fácil, pero cuentas con una bicicleta rígida de montaña con cuadro de aluminio CONOR 9500 29" 2020 GRIS que responde a tus expectativas. ¿No es hermosa la vista desde la cima? ¿No ha merecido la pena al final? Es hora de volver a casa antes de que anochezca, pero mañana promete ser otra jornada increíble.

Más detalles

Rebajado
NUEVO PRODUCTO

628,20 €

698,00 €

-10%

- +

Consúltanos tus dudas sobre este producto

Consúltanos tus dudas sobre este producto

BICICLETA MONTAÑA RÍGIDA CONOR 9500 29" 2020 GRIS

BICICLETA MONTAÑA RÍGIDA CONOR 9500 29" 2020 GRIS

Tienes una cita con la cumbre y la humedad, la lluvia, el viento o la temperatura no van a interferir entre ella y tú. Si uno recibe la verdadera llamada de la montaña es imposible rechazarla. El ascenso no es fácil, pero cuentas con una bicicleta rígida de montaña con cuadro de aluminio CONOR 9500 29" 2020 GRIS que responde a tus expectativas. ¿No es hermosa la vista desde la cima? ¿No ha merecido la pena al final? Es hora de volver a casa antes de que anochezca, pero mañana promete ser otra jornada increíble.

* Campos obligatorios

Cancelar o 

+INFO CETELEM Para financiar tu pedido, elige financiación como forma de pago de tu pedido. Sujeto a aprobación de la entidad financiera.

 
Más
Cuadro29" Aluminio 6061
HorquillaSuntour XCM RL con bloqueo, recorrido 100mm
ManetasSram SX EAGLE
FrenosShimano disco MT-200
CambioSram SX Eagle
PiñónSram SX Eagle 11/50T 12v
Ruedas29"
Cubiertas29"X2,20 Victory Black
SillínSelle Royal Velo
Tija sillínAluminio SP-DC1 30,9 mm
PlatoSram SX Eagle 175mm 32T
ManillarAluminio 31,8mm
PotenciaAluminio LCS-7116 31,8mm
Peso14,10 Kg
 
Descargar
 
Geometrías
Geometría CONOR 9500 29 2020
TALLASMLXL
ST (mm)410440480530
TT (mm)595600610620
HT (mm)100110110120
RC (mm)450450450450
BB (mm)55555555
WB (mm)1112111711271138
REACH (mm)416418428435
STACK (mm)606615615325
HA (°)70º70º70º70º
SA (°)74º74º73,5º73,5º

30 productos más en la misma categoría:

No hay productos

Por determinar Envío
0,00 € Total

Pagar pedido